
Натуральная добавка NOW NADH 10 mg, 60 вегакапсул
2 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11537
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW NADH (восстановленный никотинамидадениндинуклеотид) представляет собой кофермент, присутствующий во всех живых клетках и полученный из витамина B-3, также известного как ниацин.
NADH является важным кофактором для сотен биохимических реакций и широко используется в производстве клеточной энергии (АТФ).
Особенности
- учавствует в синтезе нейротрансмиттеров
- является важным коферментом
- используется в производстве клеточной энергии
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день натощак. Принимать с 250 мл воды за 30 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаНАДН (панмол-НАДН) (восстановленный ß-никотинамидадениндинуклеотид) 10 мг
D-рибоза (биоэнергетическая рибоза) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и пчелиный воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴


