-1%

Натуральная добавка NOW Hawthorn Berry 540 mg, 100 вегакапсул
450 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11522
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Hawthorn Berry - ягоды боярышника издавна применяются в Европе и Северной Америке как растительное тонизирующее средство.
Современные научные исследования выявили ряд биоактивных компонентов, в частности ОПЦ (олигомерные процианидины).
Установлено, что многие из этих соединений обладают мощной способностью нейтрализовать свободные радикалы.
Особенности:
- имеет антиоксидантное свойство
- помогает укрепить иммунитет
- имеет антимикробное свойство
Ягоды боярышника имееют антиоксидантное свойство, а так же оказывает положительное влияние на организм.
Удобная форма позволяет получить максимальную пользу от приёма.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы 1 г
Плоды боярышника (Crataegus laevigata и/или monogyna) 1080 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


