
Лямки для тяги Power System G-Power Straps PS-3420, Purple
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11496
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power System G-Power Straps обеспечивают усиленный, надежный хват, предотвращает ускользание штанги и гантелей, а также соскальзывание рук с перекладины турника.
Описание:
- В результате использования неопреновой крепи комфортно облегают запястья.
- Помогают освободить излишнюю нагрузку с пальцев рук и оказать влияние упражнения на целевые мышечные группы сильнее ощутимым.
- Ремни для тяги являются важнейшим фактором успеха в современном бодибилдинге и пауэрлифтинге.
- На сегодняшний день ни один профессиональный атлет и серьезно занимающийся любитель не обходятся без этого аксессуара.
Ремни позволяют повысить рабочий вес в следующих упражнениях:
- шаги со штангой
- становая тяга
- упражнения с гантелями
- упражнения со штангой
- подтягивание с весом
- тяги вниз на блоке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 2 |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип | Лямки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴



