
Натуральная добавка NOW Maca 500 mg, 100 вегакапсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11465
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Maca (Lepidium meyenii) выращивается на больших высотах в районе Анд в Центральном Перу.
Он традиционно использовался на протяжении веков в качестве источника пищи и общего энергетического тонизирующего средства.
Особенности:
- имеет тонизирующий эффект
- является афродизиаком
- положительно влияет на репродуктивную систему у мужчин и женщин
Современные научные исследования показывают, что мака может помочь поддерживать здоровую репродуктивную жизнь как мужчин, так и женщин.
Содержащиеся в нем специфичные эфирные масла обладают возбуждающими свойствами, а аргинин, тирозин, гистидин и фенилаланин стимулируют выработку половых гормонов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаМака (Lepidium meyenii) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


