-1%

Натуральная добавка 21st Century Milk Thistle Extract, 200 вегакапсул
860 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11463
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21st Century Milk Thistle Extract традиционно используется для поддержания здоровья печени.
Особенности:
- защита печени от токсинов;
- восстановление гепатоцитов;
- поддержание нормальной работы печени;
- укрепление клеточных мембран печени;
Силимарин, активный комплекс, содержащийся в экстракте расторопши пятнистой, поддерживает антиоксидантную активность.
Как принимать:
Принимают по две (2) капсулы в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыПорошкообразный экстракт расторопши пятнистой (стандартизированный концентрат Silybum marianum) (семена) 175 мг
Ингредиенты
целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

