
Натуральная добавка Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg, 120 мини таблеток
2 335 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11833
Natures Plus Herbal Actives Red Yeast Rice 600 mg - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает полные 600 мг в каждой порции
- Содержит все преимущества красного дрожжевого риса в форме мини-таблеток.
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой капсуле
Каждая таблетка представляет собой революционную систему пролонгированного действия, которая обеспечивает быстрые и стойкие результаты. Красный дрожжевой рис от Herbal Actives обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетический эффект всего экстракта.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по две маленькие таблетки в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
2 мини таблеткиКрасный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, растительная целлюлоза, мальтодекстрин органической тапиоки, органический подсолнечный лецитин, органическая гуаровая камедь, натуральный краситель (свекольный сок), диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота и дикальций фосфат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 мини таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 335 ₴


