
Натуральная добавка NOW Ginger Root 250 mg, 90 вегакапсул
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11511
NOW Ginger Root – это растительная биодобавка, созданная на основе корня имбиря. Продукт предназначен для поддержки пищеварительной системы и общего тонуса организма.
Особенности NOW Ginger Root:
- Натуральный растительный состав.
- Обладает выраженными антиоксидантными свойствами.
- Традиционное средство для поддержки здоровья.
Имбирь известен своим положительным влиянием на желудочно-кишечный тракт. Активные соединения, содержащиеся в корне растения, способствуют нормализации пищеварительных процессов и поддержанию комфорта в желудке. Кроме того, имбирь помогает нейтрализовать действие свободных радикалов, обеспечивая антиоксидантную защиту клеток.
Преимущества NOW Ginger Root:
- Поддерживает здоровое пищеварение.
- Способствует поддержке защитных сил организма.
- Удобная схема приема.
- Подходит для ежедневного рациона.
Добавка рекомендуется для обогащения диеты натуральными фитонутриентами и поддержки общего благополучия.
Как принимать NOW Ginger Root:
Производитель рекомендует принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день по мере необходимости, желательно во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) (стандартизирован до мин. 5% гингеролов) 250 мг
Порошок имбиря (Zingiber officinale) (корень) 225 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Корінь імбиру |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 630 ₴


