
Натуральная добавка Doctor's Best Pure D-Ribose Powder, 250 грамм
2 195 ₴
2 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11418
Doctor's Best Pure D-Ribose Powder - уникальный 5-углеродный углевод, который является основным строительным блоком.
Рибоза является отправной точкой и соединением, ограничивающим скорость синтеза этих основных клеточных соединений, и доступность рибозы определяет скорость, с которой они могут производиться нашими клетками и тканями.
Особенности:
- Помощь в поддержании выработки энергии в сердце и мышцах
- Способствует восстановлению мышц после тренировки
- Помогает уменьшить выработку свободных радикалов во время тренировки
Упражнения увеличивают выработку свободных радикалов в мышечной ткани. Рибоза может укреплять и поддерживать важнейшую антиоксидантную защиту организма.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку без горки с 8 унциями воды или напитка по вашему выбору два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммКалории 20 ккал
Углеводы 5 г
- сахар 5 г
D-рибоза (BioEnergy Ribose) 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 2 175 ₴


