
Натуральная добавка BioTech Fiber Mix, 225 грамм
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11414
BioTech Fiber Mix - содержит популярные источники клетчатки, такие как шелуха подорожника или глюкоманнан.
Оболочка семян подорожника является отличным источником водорастворимого волокна, которое часто используется для гелеобразования или загущения, поскольку оно может чрезвычайно эффективно впитывать воду, заставляя его набухать во много раз больше собственного веса.
Глюкоманнан способствует снижению веса и поддержанию нормального уровня холестерина в крови в рамках диеты с пониженным энергопотреблением.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (5 г = 1 мерная ложка или 2 чайные ложки) порошка не менее чем в 200 мл воды. Принимать по 3 порции в день перед едой, запивая большим количеством жидкости. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции:
5 граммИнулин 2567 мг
Глюкоманнан 1333 мг
Цитрусовое волокно 400 мг
Псиллиум 333 мг
Фруктоолигосахариды 300 мг
Ингредиенты
инулин 51,3%, глюкоманнан 26,7% (из корневого клубня Amorphophallus konjac) (с содержанием диоксида серы), цитрусовое волокно 8%, порошок лузги подорожника 7% (из семян Plantago ovata), фруктоолигосахариды 6%, диоксид антислеживающего агента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 225 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.255 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 855 ₴
