
Натуральная добавка NOW Panax Ginseng 500 mg, 250 вегакапсул
1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11562
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Panax Ginseng содержит сотни соединений, в том числе гинсенозиды, фенолы и сахариды, способствующие его биологической активности.
Уже более 2000 лет корень женьшеня ценится в китайской фитотерапии за его ободряющие, адаптогенные и тонизирующие свойства.
Особенности:
- имеет стимулирующий и тонизирующий эффект
- стимулирует половые функции
- влияет на центральную нервную систему
NOW Panax Ginseng помогает бороться с усталостью и стимулировать организм.
Женьшень повышает физическую и умственную активность. Он показал себя как безопасный, эффективный, натуральный стимулятор.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день при необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы 1 г
Азиатский женьшень (Panax ginseng) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза и стеариновая кислота (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴

