
Натуральная добавка NOW Mood Support, 90 вегакапсул
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11393
NOW Mood Support нормализует работу головного мозга и ЦНС, укрепит психическое здоровье, повысит восстановительные возможности организма.
Разрушительное влияние внешнего стресса, чрезмерные умственные и физические нагрузки, повседневные проблемы и множество других факторов очень часто оказывают негативное влияние на работу нервной системы. Это может выражаться в снижении работоспособности, ухудшении настроения, понижении мотивации, а также развитии тревожности, депрессии, плохом самочувствии.
Нередко в таких случаях люди прибегают к помощи фармакологических препаратов в виде антидепрессантов, которые могут вызывать зависимость. Однако, начальные симптомы расстройства нервной системы можно устранить с помощью эффективных и менее агрессивных продуктов, содержащих ключевые микроэлементы и полезные вещества.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин В1 (тиамин гидрохлорид) 2 мг
Витамин В3 (никотинамид) 25 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 50 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В9 (фолат) 667 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 200 мкг
Магний 50 мг
Цинк 5 мг
Марганец 2 мг
Экстракт зверобоя (Hypericum perforatum) (трава) 450 мг
Экстракт священного базилика (туласи, Ocimum tenuiflorum) (листья) 100 мг
Экстракт валерианы (Valeriana officinalis) (корень) 50 мг
5-HTP (5-гидрокситриптофан) (Griffonia simplicifolia) (семяна грифонии) 20 мг
GABA (гамма-аминомасляная кислота) в свободной форме 250 мг
Таурин (в свободной форме) 125 мг
L-теанин 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), целлюлозный порошок, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 965 ₴

