
Натуральная добавка Life Extension Optimized Fucoidan, 60 вегакапсул
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11380
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Optimized Fucoidan - это полисахарид, содержащийся в съедобных морских водорослях, которые обычно растут в японских и патагонских водах, и было показано, что добавка фукоидана поддерживает здоровую иммунную функцию.
Особенности:
- Поддерживает здоровую иммунную функцию
- Экстрагируется водой, чтобы сохранить питательные свойства морских водорослей.
- Стандартизирован для доставки постоянного количества фукоидана
Эксперты также предполагают, что регулярное потребление съедобных морских водорослей является одним из факторов, способствующих исключительно долгой и здоровой жизни жителей Окинавы, Япония.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле один или два раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаMaritech® 926 Патагонский вакаме, собранный в дикой природе, 100% водная экстракция (спорофилл) [станд. до 85% органического фукоидана по данным ВЭЖХ] 88,5 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


