
Натуральная добавка NOW Kidney Cleanse, 90 вегакапсул
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11356
NOW Kidney Cleanse оказывает мочегонное и вяжущее действие, обладает спазмолитическим воздействием, повысит иммунную защиту.
Уникальный комплекс Kidney Cleanse от всемирно известного производителя товаров для здоровья – компании Now Foods – это высокоэффективный продукт, призванный защитить и поддержать здоровье почек, обеспечить качественную очистку мочевыводящей системы, избавиться от заболеваний и проблем, связанных с деятельностью почек.
В состав продукта вошли исключительно натуральные компоненты, такие как экстракты лечебных трав и растений. Комплекс соответствует высочайшим стандартам качества, не содержит сои, глютена, яиц и продуктов животного происхождения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы каждый день с большим количеством воды. Для краткосрочного использования. Ежедневное использование более одного месяца не рекомендуется.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) 300 мг
Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (семена) 150 мг
Экстракт розмарина (Rosmarinus officinalis) (листья) 150 мг
Экстракт укропа (Foeniculum vulgare) (семена) 100 мг
Экстракт крапивы двудомной (Urtica dioica) (корни) 50 мг
Экстракт масла (Olea europaea) (листья) 50 мг
Экстракт хвоща (Equisetum arvense) (надземные части) 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), рисовая мука, стеариновая кислота (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴

