
Натуральная добавка NOW Brain Elevate, 60 вегакапсул
865 ₴
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11341
NOW Brain Elevate улучшит мыслительные процессы, память, координацию, повысит тонус кровеносной и нервной систем, стимулирует умственную деятельность, восстанавливает клетки головного мозга.
Регулярные умственные или физические нагрузки, ежедневный стресс, интенсивный ритм жизни могут снизить вашу работоспособность, отрицательно сказаться на деятельности мозга и нервной системы. К счастью, у компании Now Foods уже есть готовое решение этой проблемы! Предлагаем вашему вниманию суперэффективный комплекс Brain Elevate, созданный на основе важнейших нутриентов, растительных экстрактов и антиоксидантов.
Это замечательное сочетание активных компонентов поможет улучшить работу мозга и поддержать когнитивное здоровье. Now Foods Brain Elevate – это результат многолетних клинических исследований, сочетающих в себе ингредиенты, нейтрализующие негативное влияние свободных радикалов, а также питательные вещества, необходимые для нормальной работы нейронов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1 - 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаХолин (битартрат холин) 50 мг
Экстракт гинкго (Ginkgo biloba) (листья) 60 мг
RoseOx (стандартизированный экстракт листьев розмарина) (Rosmarinus officinalis) 25 мг
Фосфатидилсерин 13 мг
Комплекс пильчатого баранца (Huperzia serrata) (мох) 25 мкг
L-глютамин (свободная форма) 125 мг
Листья гота коли (Centella asiatica) (экстракт 4:1) 125 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовая мука, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 790 ₴


