
Натуральная добавка Jarrow Formulas Glutathione Reduced, 60 вегакапсул
1 880 ₴
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11321
Jarrow Formulas Glutathione Reduced является эффективными серосодержащими антиоксидантами, нейтрализует свободные радикалы, способствуя антиокислительным процессам во всех типах тканей.
Антиоксиданты являются жизненно важными для каждого человека. ;Они защищают клетки от разрушающего действия свободных радикалов, тормозят их преждевременное старение, помогают оставаться молодыми на долгие годы. К ним относится и глутатион, ставший основным действующим веществом в Glutathione Reduced от американского бренда Jarrow Formulas и внесенный в него в восстановленной форме.
Этот компонент способствует активной детоксикации организма, активизирует выведение токсичных веществ, которые его отравляют и становятся причиной целого ряда серьезных заболеваний. С его помощью снижается риск развития онкологических заболеваний, нормализуются окислительно-восстановительные процессы, а клетки становятся более защищенными от окислительного стресса. Он также активизирует регенерацию клеток, стимулирует процессы обновления, ускоряет выведение токсинов и тяжелых металлов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или по рекомендации квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГлутатион (восстановленный) 500 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴
