-1%

Натуральная добавка Mason Natural Tart Cherry 500 mg 10:1 Extract, 90 вегакапсул
775 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11283
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Tart Cherry – обеспечивает естественный источник флавоноидов, которые действуют, как антиоксиданты, обеспечивая поддержку для различных систем организма, включая суставы, соединительные ткани и артерии.
Особенности Mason Natural Tart Cherry:
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает сосуды и капилляры.
- Поддерживает суставы.
- Является антиоксидантом.
- Нейтрализует действие свободных радикалов.
Вишня способствует поддержке работы сердечно-сосудистой системы. Она способна поддержать сосуды и капилляры. Экстракт вишни широко используется для поддержки суставов.
Преимущества Mason Natural Tart Cherry:
- Естественный источник флавоноидов.
- Обеспечивает антиоксидантную поддержку.
- Поддерживает соединительные ткани и артерии.
Вишня является антиоксидантом, который нейтрализует действие свободных радикалов.
Как принимать Mason Natural Tart Cherry:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин С (аскорбиновая кислота) 60 мг
Терпкая вишня (фрукты) 500 мг
Экстракт сельдерея (Apium) (семяна) 150 мг
Семя сельдерея 150 мг
Экстракт виноградных косточек 40 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

