-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Apple Cider Vinegar, 120 вегакапсул
1 255 ₴
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11277
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Apple Cider Vinegar - это прекрасное решение для людей, которые не любят резкий вкус жидкого яблочного уксуса.
Особенности:
- интоксикации организма
- повышенном сахаре в крови
- контроль и управлении весом
- сердечно-сосудистых заболеваниях
- воспаление слизистых оболочек пищеварительной системы
Яблочный уксус признан универсальным народным средством, традиционно используемым в течение многих лет. Считается, что он помогает регулировать кислотно-щелочной баланс организма.
Как принимать:
Принимайте по две капсулы непосредственно перед едой или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыПорошок яблочного уксуса 1000 мг
- уксусная кислота 50 мг
Ингредиенты
капсула (гипромеллоза, вода очищенная), стеарат магния растительного происхождения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Яблочный уксус |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
