
Натуральная добавка Mason Natural Cranberry with Probiotic Highly Concentrated, 60 таблеток
530 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11275
Mason Natural Highly Concentrated Cranberry with Probiotic содержит проантоцианы (PAC), которые могут предотвратить прилипание некоторых бактерий, в том числе кишечной палочки, к стенке мочевыводящих путей.
Эта уникальная диетическая добавка, которая активно способствует обменным процессам в организме, а также поддерживает его иммунитет. Пробиотики в сочетании с Клюквой способствуют здоровью пищеварения и иммунитета. В ягодах Клюквы присутствует клетчатка, целлюлоза и пектин - вещества, которые защищают от язвы и снимают обострения при гастрите или колите, также они выполняют в организме функцию пребиотика создавая питательную среду для пробиотиков.
Кроме того, что Клюква богата минералами и витаминами, она улучшает работу пищеварительной системы. И вместе с пробиотиком отвечает за здоровье кишечника. Пробиотики - это дружественные бактерии, которые живут в вашем пищеварительном тракте. Они поддерживают пищеварительный баланс микрофлоры в кишечнике и тем самым улучшают самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С (аскорбиновая кислота) 30 мг
Кальций (дикальцийфосфат) 80 мг
Клюква (Vaccinium macrocarpon) 480 мг
Клюквенный фрукт (Vaccinium macrocarpon) 20 мг
Bacillus Coagulans 100 миллионов КОЕ
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 520 ₴

