
Натуральная добавка NOW Indole-3-Carbinol 200 mg, 60 вегакапсул
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11351
NOW Indole-3-Carbinol 200 mg - это природный компонент растительного происхождения, который обнаружен в овощах крестоцветного типа – в частности имеется в виду капуста и брокколи.
Добавка обладает свойствами мощного антиоксиданта, поэтому оказывает защиту клеткам от повреждений ввиду влияния свободных радикалов. Употребление такого продукта нормализует гормональный фон и поддерживает его состояние, благотворно влияет на функцию молочной железы, простаты и многих органов репродуктивной системы у женщин и мужчин.
С помощью добавки можно очистить печень от токсинов, а также позаботиться о правильном и здоровом клеточном размножении в своем организме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаИндол-3-карбинол 200 мг
Экстракт линганов из семян льна (Linum usitatissimum) (оболочка семян) 200 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), рисовые отруби, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального відновлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 090 ₴

