
Натуральная добавка NOW Lecithin 1200 mg, 100 капсул
605 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11360
NOW Lecithin 1200 mg вещество из группы жироподобных органических веществ, играющее важную роль в организме человека.
50% печени человека состоит из лецитина, а так же 30% мозга и около 16% нервные окончания, именно по этому он так важен для человека. В современном ритме жизни, основная масса человечества испытывает дефицит лецитина, потребляя около 4-5 грамм в день, тогда как норма для взрослого чел около 7 грамм. Довольна частая практика с добавлением Lecithin в гепатопротэкторы.
100% Лецитина продаваемого на рынке добывается из сои. Лецитин рекомендован к приему детям, беременным, а так же абсолютна все как здоровым так и с проблемами здоровья. Для беременных и детей полезен первую очередь, своим благоприятным влиянием на мозг и общее физическое развитие.
Как принимать:
Принимать 3 капсулы в день, между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыСоевый лецитин (без ГМО) 3600 мг
- фосфатидилхолин 500 мг
Ингредиенты
Капсула (бычий желатин, глицерин, вода), соевое масло без ГМО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 555 ₴

