
Натуральная добавка Mason Natural Blood Sugar Balance, 30 таблеток
535 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11220
Mason Natural Blood Sugar Balance этот комплекс сочетает растительные экстракты, минералы и витамины, которые способны воздействовать на сахарный обмен в организме. Помогает поддерживать норму глюкозы в крови, данная формула легко усваивается организмом.
Для нормального уровня сахара в крови необходимо правильно питаться, поддерживать активный образ жизни и избегать стрессов в повседневной жизни. Сбои в питании и запретные продукты могут повышать глюкозу и вызывать чувствительность к инсулину. Некоторые исследования утверждают, что альфа-липоевая кислота предупреждает возникновение диабет второго типа. Хром в составе очень важен, так как его нехватка в организме приводит к повышению уровня сахара в крови.
Горькая дыня регулирует кровяное давление и уровень холестерина. Джимнема снижает сахар и является хорошей профилактикой диабета. Благодаря составу данный комплекс улучшает метаболические процессы организма, а при системном приеме вместе с правильным питанием, сможет дать существенные результаты в похудении.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиБиотин 600 мкг
Магний 200 мг
Цинк 30 мг
Хром 48 мкг
Ванадий 40 мкг
Экстракт Джимнема (лист) (стандартициронанная 25% кислота Джимнема) 300 мг
Альфа липоевая кислота 150 мг
Экстракт Гинкго билоба (стандарт циронированный 24% гликозид, 6% лактонов) (лист) 120 мг
Экстракт Горькой Дыни (эквивалент 200 мг фрукта) (плод) 50 мг
Кверцетин 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, мальтодекстрин, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, стеарат магния, кремнезем, полиэтиленгликоль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 530 ₴

