
Натуральная добавка NOW Oregano Oil, 90 капсул
795 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11557
NOW Oregano Oil - это натуральная добавка из масла орегано, которая полезна для кишечника.
Орегано, также известный как дикий майоран, это пряная, ароматная кулинарная трава, которая хорошо известна традиционным травникам уже тысячи лет. Более поздние научные исследования свидетельствуют, что орегано может помочь поддерживать здоровый баланс кишечной флоры..
Особенности:
- помогает поддержать пищеварительную систему
- в составе есть масло имбриря и масло фенхеля
- помогает поддерживать иммунную систему
Масло орегано от NOW стандартизировано до минимум 55% карвакрола. Капсулы покрыты кишечнорастворимой оболочкой, чтобы их содержание выделялось в кишечник.
Масло имбиря и фенхеля полезно для поддержания иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-3 раза в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло орегано (Origanum vulgare), мин. 55% карвакрола 181 мг
Имбирное масло (Zingiber officinale) 17,6 мг
Масло фенхеля (Foeniculum vulgare) 19,3 мг
Ингредиенты
Капсула (желатин, глицерин, вода, кишечнорастворимая оболочка, рожковое дерево) и нерафинированное оливковое масло первого отжима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Орегано, Корінь імбиру |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 785 ₴


