
Натуральная добавка Life Extension HepatoPro, 60 капсул
2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11315
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension HepatoPro - способствует здоровью печени, помогает защитить от окислительного стресса и многого другого.
Особенности:
- Поддерживает целостность мембран здоровых клеток печени
- Способствует здоровью и функционированию печени
- Защищает от окислительного стресса
- Помогает подавлять воспаление для поддержания здоровья печени
Фосфолипиды являются неотъемлемой частью клеточных мембран в вашей печени. Фосфатидилхолин представляет собой высокоочищенный экстракт соевых бобов, содержащий фосфолипиды, подобные тем, которые содержатся в клетках печени. Это позволяет фосфатидилхолину помогать строить здоровые клеточные мембраны, поддерживая здоровую функцию клеток печени и структурную целостность.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) мягкой таблетке два-три раза в день или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Полиенилфосфатидилхолин [Ненасыщенный фосфатидилхолин из высоко очищенного экстракта соевых бобов] 900 мг
Ингредиенты
Желатин, триглицериды со средней длиной цепи, сорбит, глицерин, этанол, очищенная вода, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴


