-12%

Натуральная добавка Mason Natural Turmeric, 60 вегакапсул
880 ₴
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10967
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Turmeric способствует мощной антиоксидантной защите.
Может способствовать общему ощущению благополучия, может поддерживать здоровый уровень сахара в крови, он может поддерживать здоровье женщин, он продемонстрировал поддержку здоровья сердца, может поддерживать здоровье суставов, здоровый мозг и общее самочувствие.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаКуркума (Curcuma Longa) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Гидроксипропилметилцеллюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
