
Натуральная добавка Mason Natural Melatonin 5 mg, 60 таблеток
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10957
Mason Natural Melatonin 5 mg - это гормон, который вырабатывается шишковидной железой в нашем мозге. Именно он отвечает за внутренние биологические часы, а значит, и за здоровый сон.
Для того чтобы организм самостоятельно производил нужное количество мелатонина, необходимо ложиться спать до 12 и главное – высыпаться. Поскольку в нынешнем ритме жизни это редко выходит, необходимо принимать мелатонин в качестве пищевой добавки. Правильный здоровый сон – это гарант здоровья вашей нервной системы. Организм правильно вырабатывает энергию, меньше подвергается стрессу или эмоциональной усталости. Как результат, организм меньше изнашивается, то есть мелатонин замедляет процессы старения. Также мелатонин обладает рядом других положительных качеств: регуляция артериального давления, контроль массы тела, уменьшение головных и зубных болей.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день перед сном в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМелатонин 5 мг
Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксин) 1 мг
Кальций 54 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴
