
Натуральная добавка Mason Natural Ginger 500 mg, 60 капсул
335 ₴
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10940
Mason Natural Ginger 500 mg поддерживает пищеварение и здоровье желудочно-кишечного тракта.
Он может специально поддерживать нормальный, здоровый уровень желчи в желудочно-кишечном тракте. Исследование также показывает, что соединения в имбире, называемые гингеролами, могут помочь поддерживать нормальный, здоровый уровень ЦОГ-2 (циклооксигеназы-2). ЦОГ-2 играет решающую роль в процессе, который помогает поддерживать нормальный, здоровый баланс воспаления. Гингеролы также действуют как мощные антиоксиданты, помогающие нейтрализовать свободные радикалы как в водорастворимой, так и в жирорастворимой формах, что может помочь защитить многие биохимические процессы и клетки.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаИмбирь (Zingiber officinale) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, растительный стеарат, кремнзем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 330 ₴
