-1%

Натуральная добавка Mason Natural Cranberry Concentrate, 90 капсул
550 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10927
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Cranberry Concentrate – популярная добавка для людей, которым нужен удобный способ приема клюквы для поддержания здоровья мочевыводящих путей.
Особенности Mason Natural Cranberry Concentrate:
- Содержит концентрат клюквы.
- Содержит природные фитохимические вещества (проантоцианы А-типа).
- Высококачественный состав.
В концентрате клюквы содержится семейство природных фитохимических веществ, называемых «проантоцианами А-типа».
Преимущества Mason Natural Cranberry Concentrate:
- Удобный способ приема клюквы.
- Поддерживает здоровье мочевыводящих путей.
- Натуральный состав.
Mason Natural предлагает клюквенные добавки в различных высококачественных составах, отвечающих вашим потребностям.
Как принимать Mason Natural Cranberry Concentrate:
Принимать по 1 капсуле один-два раза в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C (аскорбиновая кислота) 100 мг
Витамин E (d-альфа-токоферилацетат) 1,35 мг
Порошок концентрата клюквы (Vaccinium macrocarpon) 140 мг
Ингредиенты
Соевое масло, желатин (бычий), глицерин, лецитина из сои, глицерил моностеарат, очищенная вода, желтый пчелиный воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴
