
Натуральная добавка NOW Garcinia 1000 mg, 120 таблеток
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10926
NOW Garcinia - гарциния камбоджийская, растение, произрастающее в Юго-Восточной Азии, веками использовалось традиционными травниками.
Основной биоактивный компонент гарцинии, гидроксицитриновая кислота (ГЛК), был тщательно изучен на предмет его воздействия на цитрат-лиазу, которая является основным ферментом, ответственным за клеточный синтез жирных кислот.
Особенности:
- блокирует процесс синтеза жиров
- нормализует уровень клюкозы в крови
- стимулирует работу метаболизма
- стимулирует выработку серотонина
NOW Garcinia является лёгким энергетиком, который стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, обеспечивает мышцы энергией и стимулирует общий тонус организма.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке от 1 до 3 раз в день. Для достижения наилучших результатов принимайте за 30-60 минут до еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (экстракт гарцинии камбоджийской) 180 мг
Экстракт гарцинии камбоджийской (плоды) 1000 мг
- гидроксицитриновая кислота (HCA) 500 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, вегетарианское покрытие, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 125 ₴


