
Натуральная добавка Mason Natural Co Q10 200 mg, 30 капсул
1 230 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10924
Mason Natural Co Q10 200 mg самый сильный антиоксидант, защищающий органы и системы человеческого организма, особенно сердца и кровеносных сосудов.
Способность поглощать организм CoQ10 уменьшается с возрастом. CoQ10 выполняет две жизненно важные функции: помогает активизировать и защитить клетки организма. Его антиоксидантные свойства могут повысить жизнеспособность многих систем организма, включая мозг, иммунную работоспособность, здоровье кожи, слизистые и т.д. Из всех своих преимуществ CoQ10 наиболее известен тем, что поддерживает здоровье сердца. Каждый день сердце отражает около 100 000 ударов и прокачивает примерно 10 000 литров крови.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды, как пищевая добавка.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 200 мг
Ингредиенты
Рисовые отруби масло, желатин (бычий), глицерин, соевый лецитин, очищенная вода, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 215 ₴
