
Натуральная добавка Mason Natural Alpha-Lipoic Acid 600 mg, 30 капсул
815 ₴
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10896
Mason Natural Alpha-Lipoic Acid 600 mg является мощным жировым и водорастворимым антиоксидантом.
Она также является важным компонентом процесса производства энергии в клетках.
Основная роль альфа-липоевой кислоты – это устранение действия свободных радикалов, которые присутствуют во всем организме. Именно они являются причинами многих заболеваний нервной системы, а также таких болезней, как Альцгеймер. Альфа-липоевая кислота усиливает свое антиоксидантное действие еще и тем, что усиливает свойства витамина С и Е. Это способствует образованию в клетках организма глутатиона – важного кофермента иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один-два раза в день, желательно во время еды или в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 600 мг
Ингредиенты
Желатин, микрокристалическая целлюлоза, растительный магний стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 805 ₴
