-1%

Натуральная добавка Jarrow Formulas Mastic Gum, 120 вегакапсул
2 865 ₴
2 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10885
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Mastic Gum – поставляет натуральную смолу из мастичного дерева, также называемого мастикой, кустарникового дерева, растущего в основном в Греции и Турции.
Особенности Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Состоит из смолистого экссудата.
- Богата эфирными маслами.
- Поддерживает здоровье клеток и тканей желудка и двенадцатиперстной кишки.
- Помогает поддерживать нормальную функцию желудка.
Мастиковая смола, состоящая из смолистого экссудата, богатая эфирными маслами, на протяжении веков использовалась для поддержки желудка.
Преимущества Jarrow Formulas Mastic Gum:
- Поддерживает полноценное переваривание пищи.
- Позволяет получать нутриенты из пищи.
- Поддерживает процессы очищения.
Основной компонент поддерживает полноценное переваривание пищи, позволяет получать из нее нутриенты.
Как принимать Jarrow Formulas Mastic Gum:
Принимать по 2 капсулы в день с водой или соком перед завтраком или по указанию квалифицированного медицинского работника. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыМастиковая камедь (стебль\ветвь - смола) (Pistacia lentiscus) 1000 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, магния стеарат (растительного происхождения), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.11 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴
