-2%

Натуральная добавка Life Extension Triple Action Thyroid, 60 капсул
1 395 ₴
1 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10862
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Triple Action Thyroid - сочетает в себе мощные питательные вещества, которые поддерживают здоровую функцию щитовидной железы, что делает его лучшей в своем классе формулой для поддержки здоровья щитовидной железы.
Особенности:
- Помогает поддерживать уже здоровый уровень гормонов щитовидной железы
- Поддерживает здоровую активность и функцию щитовидной железы
- Способствует здоровому обмену веществ и массе тела
- Способствует энергии, мотивации и концентрации
Щитовидная железа вырабатывает гормоны, которые имеют решающее значение для энергии, обмена веществ, здорового управления весом и здоровья мозга.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно в начале дня или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин А (ретинилпальмитат) 300 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 200 мкг
Йод (из водорослей и йодида калия) 350 мкг
Магний (карбонат магния) 20 мг
Экстракт Sensoril® Ashwagandha (корень, лист) [станд. до 32% олигосахаридов, 10% конъюгированных с анолид-гликозидом] 500 мг
L-тирозин 200 мг
Экстракт ферментированного корейского женьшеня GS15-4™ (корень) 200 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, аравийская камедь, мальтодекстрин, диоксид кремния, растительный стеарат, дикальцийфосфат, модифицированный пищевой крахмал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
