
Натуральная добавка Doctor's Best Nattokinase, 90 вегакапсул
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11420
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Nattokinase - это фермент, полученный из натто, традиционного ферментированного соевого продукта, популярного в Японии.
Особенности:
- Помогает поддерживать здоровую систему кровообращения
- Помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и кровообращения
Наттокиназа от Doctor's Best содержит фермент наттокиназу, из которого удален витамин К2. Было показано, что наттокиназа поддерживает здоровую систему кровообращения, помогая поддерживать нормальный уровень фибриногена в крови.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день между приемами пищи или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаНаттокиназа (фибринолитического фермента) 2,000 FU
Ингредиенты
Мальтодекстрин, гипромеллоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴


