
Натуральная добавка NOW Fenugreek 500 mg, 100 капсул
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10906
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Fenugreek 500 mg - пажитник одна из старейших трав, традиционно используемых в Древней Греции, Египте и Китае.
Пажитник является природным источником фолиевой кислоты, фосфора, кальция, магния, железа, селена, цинка, энзимов, антиоксидантов.
Также он богат витаминами А, В, С.
Особенности:
- улучшает кровобращение
- помогает избежать образования тромбов
- снижает уровень холестерина в крови
- нормализует работу ЖКТ
Пажитник оказывает положительное влияние на иммунную, нервную и репродуктивную системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганический пажитник (Trigonella foenum-graecum) (семена) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


