
Натуральная добавка Country Life Nature's Garlic, 180 капсул
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10813
Country Life Nature’s Garlic подходит для тех, кто не может принимать чеснок в чистом виде.
Чеснок – известное растение семейства лилейных рода луковичных, широко используемое в кулинарии, ценится не только за вкусовые качества, а также за огромную пользу для здоровья. Чеснок называют природным антибиотиком, он обладает мощными противомикробными и противовоспалительными свойствами, улучшает общую иммунную функцию и активизирует кровообращение.
Этот продукт регулирует уровень сероводорода в крови, способствуя расслаблению артерий и улучшению кровотока. Он содержит соединения сернистой серы, которые в настоящее время изучаются как противораковые агенты, особенно в желудочно-кишечном тракте и предстательной железе. Именно эти серные соединения дают чесноку его мощный и часто нежелательный аромат.
Как принимать:
Принимать ежедневно по 1 капсуле с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (d-альфа-токоферол) 10 мг
Экстракт чесночного масла без запаха (луковица) 5 мг
Ингредиенты
Масло рисовых отрубей, желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 170 ₴
