
Натуральная добавка Life Extension Melatonin 3 mg, 60 леденцов
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10774
Life Extension Melatonin - помогают поддерживать циркадные ритмы, здоровый и спокойный сон, иммунное здоровье и многое другое, помогая подавлять окислительный стресс.
Мелатонин – это гормон, полученный из аминокислоты триптофана. В основном синтезируемый в шишковидной железе, мелатонин высвобождается в основном ночью, чтобы облегчить засыпание.
Преимущества:
- Способствует спокойному сну
- Помогает поддерживать циркадные ритмы и иммунную функцию
- Способствует здоровью клеточной ДНК
- Помогает ингибировать окислительный стресс и защищает от свободных радикалов
В дополнение к поддержке здорового сна, мелатонин может помочь подавить окислительный стресс, чтобы способствовать здоровой работе мозга, иммунному здоровью и многому другому.
Как принимать:
Растворите один (1) леденец под языком и проглотите за 30–60 минут до сна или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 леденецМелатонин 3 мг
Ингредиенты
сорбит, микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 леденец |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴


