
Натуральная добавка Life Extension Melatonin 10 mg, 60 вегакапсул
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10771
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Melatonin - помогают поддерживать циркадные ритмы, здоровый и спокойный сон, иммунное здоровье и многое другое, помогая подавлять окислительный стресс.
Мелатонин – это гормон, полученный из аминокислоты триптофана. В основном синтезируемый в шишковидной железе, мелатонин высвобождается в основном ночью, чтобы облегчить засыпание.
Преимущества:
- Способствует спокойному сну
- Помогает поддерживать циркадные ритмы и иммунную функцию
- Способствует здоровью клеточной ДНК
- Помогает ингибировать окислительный стресс и защищает от свободных радикалов
В дополнение к поддержке здорового сна, мелатонин может помочь подавить окислительный стресс, чтобы способствовать здоровой работе мозга, иммунному здоровью и многому другому.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу за 30–60 минут до сна или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМелатонин 10 мг
Ингредиенты
микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), рисовый концентрат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


