
Натуральная добавка Life Extension MacuGuard Ocular Support with Saffron & Astaxanthin, 60 капсул
1 875 ₴
- В наличии
- Код: CN10768
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension MacuGuard - обеспечивает важные питательные вещества, которые помогают защитить тонкие фоторецепторные клетки глаза, способствуют здоровью макулы и сетчатки, помогают бороться с усталостью глаз и поддерживают здоровое ночное зрение.
Преимущества:
- Содержит лютеин, мезо -зеаксантин и зеаксантин для поддержания здоровья глаз
- Обеспечивает комплексное питание глаз в одной мягкой капсуле
- Помогает бороться с усталостью глаз с астаксантином
- Содержит ягодные флавоноиды для поддержки ночного зрения.
- Обеспечивает оптимальную дозу шафрана для поддержания здорового зрения.
Каротиноиды — это класс фитонутриентов (растительных химических веществ), которые получают из пищи или пищевых добавок. Употребление в пищу продуктов или добавок, содержащих каротиноиды, может принести пользу для здоровья.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт шафрана 20 мг
Натуральный астаксантин [из CO2-экстракта водорослей Haematococcus pluvialis] 6 мг
C3G (цианидин-3-глюкозид) [из экстракта европейской черной смородины (плоды)] 2,2 мг
MacuGuard proprietary blend 173 мг
Фосфолипиды, экстракт бархатцев прямостоячих (Tagetes erecta) (цветок) [содержит 10 мг свободного лютеина, 4 мг мезо-зеаксантина и транс-зеаксантина], смешанные каротиноиды [содержит 1,24 мг α-каротина]
Ингредиенты
Желатин, оливковое масло холодного отжима, глицерин, сафлоровое масло, пальмовое масло, очищенная вода, пчелиный воск, аравийская камедь, краситель аннато, картофельный мальтодекстрин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴


