-1%

Натуральная добавка Nature's Way Thisilyn, 100 вегакапсул
1 495 ₴
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10760
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Thisilyn поддерживает функцию печени благодаря силимарину, активному компоненту расторопши, который поддерживает антиоксидантные пути в вашем организме.
Данный Экстракт Расторопши - это активный комплекс биофлавоноидов, антиоксидантные свойства которых оказывают защитное воздействие на печень. Силимарин – это основное вещество в составе молочного чертополоха. Оно поддерживает здоровье печени, помогает при острых или хронических гепатитах, а также при циррозе.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле три раза в день перед едой, запивая жидкостью.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт расторопши пятнистой (семена) 175 мг
- силимарин 140 мг
Ингредиенты
капсула растительного происхождения (модифицированная целлюлоза), целлюлоза, бикарбонат калия, лимонная кислота, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴

