
Натуральная добавка Nature's Way St. John's Wort Herb, 180 капсул
865 ₴
- В наличии
- Код: CN10757
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way St. John's Wort Herb - это цветущее растение, которое использовалось на протяжении веков, в том числе для улучшения настроения.
Зверобой нашел широчайшее применение, как в народной, так и в официальной медицине. Богатый химический состав наделяет его силой, что способна бороться с целым перечнем недугов и заболеваний.
Одна из особенностей этой травы способность выступать в роли природного антидепрессанта, успешно бороться со стрессом и восстанавливать нервную систему
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы два раза в день. Для достижения наилучших результатов используйте не менее двух месяцев.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЗверобой (стебель, лист, цветок) 700 мг
Ингредиенты
капсула растительного происхождения (гипромеллоза), целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


