
Предтренировочный комплекс Applied Nutrition Nutrition ABE, 375 грамм - Swizzels Drumstick Squashies
1 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10727-13
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Applied Nutrition ABE представляет собой уникальную смесь наиболее важных и исследованных активных ингредиентов, которые, как известно, помогают повысить физическую работоспособность.
Особенности:
- Креатин повышает физическую работоспособность во время высокоинтенсивных упражнений
- Ниацин способствует снижению усталости и усталости
- Витамин B12 способствует нормальному образованию эритроцитов
Прием ABE Applied Nutrition позволит существенно увеличить выносливость и силовые показатели спортсмена, удалить порог усталости, получить максимальную фокусировку и концентрацию на процесс тренинга, а также ощутить мощный эффект пампинга и ускорить выработку окиси азота (NO).
Как принимать:
Смешайте 1 порцию 12,5 г (1 мерная ложка без горки) с 250 мл холодной воды и выпейте за 15 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции:
12.5 граммКалории 1.8 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0.2 г
- сахара 0 г
Белки 0 г
Соль 0.330 г
Ниацин 50 мг
Витамин B12 100 мкг
Цитруллин малат (2:1) 4 г
Креатин моногидрат 3 г
Бета-аланин 2 г
Таурин 400 мг
Битартрат холина (в форме VitaCholine™) 250 мг
- холин 101 мг
Кофеин безводный 200 мг
Ингредиенты
Цитруллин малат (2:1), Креатин моногидрат, Бета-аланин, Ароматизаторы, лимонная кислота, бикарбонат натрия, Таурин, Битартрат холина (в форме VitaCholine™), Кофеин безводный, Антислеживающие агенты (диоксид кремния, силикат кальция), Краситель, Подсластитель (сукралоза), Ниацин (никотинамид), Витамин B12 (цианокобаламин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вес | 375 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 12,5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Вкус | Swizzels Drumstick Squashies |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Передтренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

