-11%

Натуральная добавка Nature's Way Echinacea Goldenseal, 30 мл
585 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10721
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Echinacea Goldenseal - содержит экстракт корня эхинацеи, богатый полным спектром активных соединений, включая встречающийся в природе эхинакозид.
Особенности:
- помогает бороться с вирусными и простудными заболеваниями
- улучшает иммунитет
- имеет противовирусное и антисептическое свойство
Как принимать:
Хорошо встряхнуть. Взрослым по 1 мл 3 раза в день с небольшим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 млHerb Blend 250 мг
- экстракт эхинацеи пурпурной (надземные части), Экстракт желтокореня (корень), Экстракт эхинацеи узколистной (корень), Экстракт горечавки (корень), Экстракт лопуха (корень), Экстракт древесной камелии (надземные части), Экстракт кайенского перца (плоды)
Ингредиенты
Глицерин, вода очищенная, спирт этиловый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 миллилитр |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Эхинацея |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

