
Натуральная добавка Nature's Way Echinacea Astragalus and Reishi, 100 вегакапсул
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10716
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Echinacea Astragalus and Reishi - смесь эхинацеи с астрагалом и адаптогенным грибом рейши, чтобы получить травяную смесь, поддерживающую иммунную функцию.
Эхинацея - это цветущее растение семейства маргариток, которое веками использовалось для поддержания иммунитета. Эти растения использовались коренными американцами в различных оздоровительных целях.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы три раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыProprietary Blend 1,2 г
- астрагала (корень), органической эхинацеи пурпурной (стебель, лист, цветок), экстракт гриба рейши (цельное плодовое тело)
Ингредиенты
Капсула растительного происхождения (гипромеллоза).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


