-1%

Натуральная добавка Nature's Way Black Cohosh 40 mg, 120 вегакапсул
1 060 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10697
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Black Cohosh является одним из наиболее популярных и эффективных растений для женщин с симптомами менопаузы.
Стандартизированный экстракт этого растения содержит необходимое количество изофлавонов и других составляющих, способных облегчить симптомы этих гормональных изменений.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два раза в день с пищей или водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт клопогона (корень, корневище) 40 мг
- тритерпеновые гликозиды 1 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, капсула растительного происхождения (гипромеллоза)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


