-1%

Натуральная добавка Nature's Way Astragalus Root, 100 капсул
775 ₴
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10692
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nature's Way Astragalus Root используется для поддержки иммунитета. Так же астрагал обладает диуретическим, гипотензивным, и успокаивающим эффектом
Астрагал уходит своими корнями в древнюю китайскую культуру, где он использовался на протяжении веков. Его корни превращают в отвары, настойки и порошки, и уже давно считается, что он обеспечивает иммунную поддержку.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыАстрагал (корень) 1,41 г
Ингредиенты
капсула растительного происхождения (модифицированная целлюлоза), целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴

