
Натуральная добавка Nature's Way Aloe Vera Leaf Gel and Juice, 1 л - Лесная ягода
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10690-1
Nature's Way Aloe Vera обеспечивают уникальные успокаивающие свойства мощной мякоти алоэ в сочетании с соком внутренних листьев.
Этот продукт содержит органически выращенное алоэ вера, собранное на пике питательной активности. Полисахариды ответственны за многие преимущества алоэ для здоровья. Алоэ Вера от Nature's Way обогащен Aloe PolyMax+.
Алоэ Вера от Nature's Way гарантированно свеж. Поскольку питательные вещества алоэ ухудшаются при воздействии кислорода, алоэ вера Nature's Way разливается по бутылкам с использованием уникального азотного процесса для устранения окисления и сохранения эффективности.
Как принимать:
Пейте от 28 до 240 мл в день или добавляйте в свой любимый сок или смузи.
Содержание элементов в 1й порции:
240 млКалории 130 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 31 г
- сахар 29 г
Белок 0 г
Натрий 60 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, мякоть внутренних листьев алоэ вера, фруктоза, внутренний сок листьев алоэ вера, натуральные ароматизаторы, консерванты для сохранения свежести (лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия), органическое алоэ polymax+™, содержащее полисахарид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 |
| Вміст порції | 240 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 4 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Вкус | Лісова ягода |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Алое Вера |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 745 ₴

