
Стимулятор тестостерона Scitec Nutrition Tribu 2000, 90 таблеток
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10646
Scitec Nutrition Tribu 2000 формула обеспечивает Tribulus Terrestris 90% от общих сапонинов, в том числе 20% протодиосцин, так что это очень концентрированный источник активных ингредиентов.
Tribulus Terrestris стимулирует лютеинизирующий гормон (ЛГ) в передней доли гипофиза, который, в свою очередь, стимулирует ваше собственное производство тестостерона.
Особенности:
- Повышает силовых показателей
- Улучшает самочувствие
- Увеличивает производительность тренировки
- Повышает либидо
Стероидные сапонины, особенно протодиосцин, несут ответственность за фармакологическую деятельность Tribulus. Тестостерон является невероятно важным мужским гормоном, который повышает мышечную массу, силу и сжигание жира, а также повышает либидо и жизненную энергию! Нерегулярность питания, тренинги, старение и вредные токсины окружающей среды все это может уменьшить выработку тестостерона!
Как принимать:
Принимать 1 таблетку за 30 минут до тренировки. В дни отдыха принимать по 1 таблетке с любой едой. Если вы используете продукт непрерывно, следовать прием 12 недель, 2 недели отдых от приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт Трибулус Терестрис (Tribulus Terrestris) 2000 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, тальк, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 215 ₴
