
Стимулятор тестостерона Real Pharm Tribulus 1000 mg, 60 капсул
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10634
Real Pharm Tribulus 1000 mg - это диетическая добавка в виде капсул, предназначенных как для профессиональных и любительских спортсменов.
Трибулус Террестрис – это уникальная трава, которая растет в странах с теплым климатом, в одних из стран это Болгария. В результате проведенной масштабной научной работы были получены поразительные данные: содержащиеся в трибулусе сапонины и алкалоиды стимулируют выброс лютенизирующего гормона гипофиза, который регулирует количество производимого тестостерона.
Трибулус веками являлся важным народным средством для борьбы с отеками, головными болями, высоким давлением из-за его выраженного мочегонного эффекта. Но особенностью этого является то, что у него есть несколько основных действий. К ним кроме выраженного диуретического эффекта следует добавить влияние на настроение (трибулус улучшает настроение), повышение полового влечения, увеличение мышечной массы и силы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле ежедневно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт трибулуса террестриса (Tribulus terrestris) (плоды) 1000 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 530 ₴
