
Натуральная добавка Mason Natural Apple Cider Vinegar Extra Strength, 100 таблеток
455 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN11218
Mason Natural Apple Cider Vinegar Extra Strength дает чувство сытости или сытости во время еды, что может привести к снижению потребления калорий и, в конечном итоге, к более здоровому весу.
Яблочный уксус идеально подходит для поддержания здорового обмена веществ. Употребление яблочного уксуса уменьшает поглощение и накопление жира в жировой ткани. Повышает кислотность в желудке, для того чтобы поддерживать пищеварение и движение пищи по желудочно-кишечному тракту.
Препятствует всасыванию глюкозы в кишечнике, поддерживает чувствительность к инсулину после еды с высоким содержанием углеводов. Употребление одной таблетки во время еды сдерживает голод, позволяет чувствовать себя более сытым и снижает вероятность употребления большого количества пищи. Это идеальный комплекс для программы здорового похудения.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЯблочный уксус 500 мг
Ингредиенты
Сыворотка, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, фармацевтическая глазурь, силикат магния, мальтодекстрин, кукурузный крахмал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴

