-1%

Натуральная добавка NOW Echinacea 400 mg, 100 вегакапсул
545 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN10574
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Echinacea - это биологически активное вещество содержит эхинацеин, которое может помочь организму бороться с бактериальными и вирусными инфекциями.
Особенности:
- помогает бороться с вирусными и простудными заболеваниями
- улучшает иммунитет
- имеет противовирусное и антисептическое свойство
Эхинацея может помочь при заживления ран, ускоряя образование новых клеток кожи и предотвращая развитие инфекции благодаря антимикробным свойствам при нанесении на рану.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы от 1 до 4 раз в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКорень эхинацеи (Echinacea purpurea) 800 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула) и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулb |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
